Прага

Алла Фёдорова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Доплата за выезд в 6 утра10 – 15 €
Сопровождение на свадьбе, весь день300 – 360 €
Описание

Свадебный макияж и прическа в Праге.
Макияж и прическа невесты.
Здравствуйте! Меня зовут Алла Фёдорова, я профессиональный, дипломированный стилист, живу и работаю в Праге. Если Вас интересует все виды макияжа, а так же свадебный макияж и причёска невесты в Праге, то Вам сюда! :)

Свадьба — самое торжественное и ответственное мероприятие в жизни каждой девушки. Доверившись квалифицированному стилисту, можно избавиться от бессонных ночей и волнительных дум о подборе индивидуального стиля.
Более 9 лет работы свадебным стилистом в Праге и по всей Европе, сотни красивых, безупречно созданных образов невест — это тот багаж знаний, который неизбежно ведет к созданию лучшего результата.

Изначально для брони свадебной прически и макияжа в Праге рекомендую сообщить дату и время Вашей свадьбы. В свободный день я с удовольствием уделю Вам время для свадебного макияжа и прически, а так же для предварительного обсуждения всех деталей стиля, вплоть до подбора сережек :)

Дорогие невесты, не забывайте про жениха! Возможно, ему так же необходимо внимание стилиста — укладка и выравнивание тона лица для фото. Так же не забудьте забронировать время подружкам невесты, мамам и бабушкам! Буду рада знакомству, до встречи в Праге! :)

Альбомы1
макияж и прическа Прага Алла Фёдорова
2
Алла Фёдорова
Показать контакты
Добавили в избранное2