Нелепые ситуации! (Тула)

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

У всех были курьезы. Ребята делитесь! Кто упал со сцены? Кто забыл выключить микрофон и пошел болтать в раздевалку и все его слышали? Кто стал жертвой своей же шутки? Кто назвал невесту именем жениха? Можно о себе и о гостях! Чем больше юмора, тем круче! Вперед!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Интересно, интересно))) Скандалы интриги расследования!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Быстрее бы пошли случаи, а то все молчат. Наверно стесняются или выдавай себя не хотят )))))

Таня Шмидт

Ведущий, Тула

Вела однажды свадьбу в Алексине на базе отдыха "Окатур". В 23.00 была запланирована выездная регистрация. Гости выстроились у арки, молодожены торжественно прошли к лобному месту.
Арку освещал прожектор, а вокруг было уже прилично темно. Так как это база отдыха, то рядом с нами были простые отдыхающие. И вот в одной такой семье потеряли ребенка и пошли по всей территории ее искать.

И как только в тексте регистрации прозвучало "Именно эти слова мечтает услышать каждый уважающий себя мужчина", раздался громкий вопль родителей "Даааашаааа!!!!"
Народ переглянулся, ухмыльнулся, продолжили дальше. Текст гласил "И именно эти слова звучат песней из сердца каждой влюбленной девушки". Вы уже понимаете, что мы услышали? Конечно "Даааашаааа!!!!"

После 5-6 криков, невеста была уже на взводе, жених, гости и я еле сдерживали смех от нелепости ситуации. В итоге регистрацию кое-как закончили, но в свадебный фильм она не вошла))))

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Таня Шмидт, молодец. Казусная история, и как казусная история она хороша. Спасибо тебе!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Дааааааашааааааа

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

12 лет назад заряжала видеокамеру и оставила ее на полу, маленькая дочь оторвала микрофон и приделала назад втихаря… Вся свадьба была снята без звука))))… Монтировала музыкальный фильм, слова из загса записывала отдельно, поздравления гостей тоже))) хорошо, молодожены адекватные были))) в качестве компенсации сняли им потом выписку из роддома)))

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

У меня на один из наиболее важных зимних корпоративов, мои основные dj были заняты, пришлось взять кота в мешке. Мы заранее все обговорили и он уверил, что все отлично.
Но начало:
Приехал за час
Вместо ноутбука (на котором должны быть видео записи с наложенным аудио и прямая трансляция с поздравлением руководства ), он привозит нетбук, не способный ровным счётом на нечего, кроме проигрывания мп3 из аимпа
Итог: хорошо, что у меня был с собой мой ноут с всеми материалами готовый выполнить необходимые задачи. Заминок не было и dj уехал с своими деньгами но осадок остался и очень сильный, если бы не мой ноут был бы срыв

Александр Мазуров

Ведущий, Тула

Был забавный случай!
Последний час свадьбы, гости танцуют. Подходит один из гостей и просит под самый конец текущего трека "Самый Лучший день" Григория Лепса.

В трек листе на Лепса — "Добро", оперативно ставим. Трек играет 10 секунд и тут DJ понимает что мы поставили караоке версию. Я уже собираюсь браться за микрофон, чтобы DJ более менее незаметно свел на версию с голосом, как к нам подходит брат невесты и говорит что он восхитительно прямо сейчас ее будет петь.
Отдаю ему второй микрофон, айфон с открытым текстом песни и оставляем играть минус. Мужчина нереально круто исполняет композицию и большая часть гостей в зале обнимается и поет :-)
Все отлично и неожиданно сложилось

Алина Радишевская

Фотограф, Тула

Снимала свадьбу 1 сентября, поехали в парк, остановились на центральной аллее, и скинули рюкзаки и все сумки около рябины, в тенечке. Жених положил барсетку туда же, как оказалось, мы этого не видели. Кругом школьники, все отмечают. Отсняли прогулку, и пока невеста с женихом пошли передохнуть и выпить шампанского, мы собрали свои сумки с видеографом и присели на лавочку. Сидим 10 минут, 15, 20, болтаем, молодожены от нас в 5 минутах ходьбы ждём их, тут к нам подходит мальчишка лет 13, и протягивает барсетку. Ребят это не ваша? а то я видел вы снимали там что то, мы такие, да вроде нет, но может кого то из гостей, и оставляем её на лавочке. Через !!!20 минут!!! приходит жених, потерявший свою барсетку, весь бледный, говорит что всё, всё пропало, рассказывает что всё обискал и не знает что делать. Мы отдаем ему это барсетку с покерфейсом, и он говорит, ребят, в ней лежит 150 тыс на оплату нас (фотографа и видеографа) ведущего и чего то еще.Сказать что мы охринели его везению, это ничего не сказать))

Максим и Екатерина Рудаковы

Фотограф, Тула

Алина Радишевская, вот это случай!!!

Алина Радишевская

Фотограф, Тула

Максим и Екатерина Рудаковы, дааа, до сих пор под впечатлением, хотя уже сколько времени прошло) и если бы всё сложилось иначе, свадьба закончилась бы очень быстро я думаю)

Анастасия Шулепова

Фотограф, Тула

Снимала утро невесты в Бородинском, после чего все дружно сели по машинам и поехали на регистрацию брака в Киреевск. Ехали долго, была остановка минут на 15, а в ЗАГс приехали за минут 5 до регистрации. В этот момент невесте позвонила её мама и сказала, что её забыли дома. Сказать, то что я была в шоке, ничего не сказать. Началась дичайшая паника. Но по итогу дочка вышла замуж, пока мама сидела дома. Я даже не понимаю, как за такой большой промежуток времени можно было не заметить отсутствие собственной мамы (гостей было не много), а самой маме не позвонить(((

Александр Мышев

Ведущий, Тула

Буквально на днях, приезжаем ( ведущий и диджей) в ресторан и узнаем, что розетка для подключения аппаратуры находиться под потолком. По словам управляющей, нужно было заранее приехать в ресторан и узнать, что с собой нужно брать стремянку ( лестницу) для подключения к розетке.Ресторан мне хорошо знаком, сам порекомендовал его молодоженам, а что произошла смена управляющего я не знал. Конфликт разрешили, через 10 минут, а осадок остался))

Вера Тинькова

Ведущий, Тула

Александр Мышев, да, уж, вот это, действительно, странная ситуация. Мы бы были в шоке)))

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: