Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Ростове-на-Дону

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Катерина Безусова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Moments of life, согласна с Вами. годаздо проще работать в готовых локациях. и довольно приятный свет. и меня порадовало отсутствие мерзкого цвета на стенах и потолке

Владимир Кириев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Я поддерживаю Анастасию.
Я знаю очень мого залов и мест, так как работа с этим связана.
Когда я играл свою свадьбу, я выбрал конечно Сотый пруд. Даже дату свою подвинул.
Так как это то что нужно!!!)

Оксана Петренко

Ведущий, Ростов-на-Дону

В Ростове очень много уютных и красивых ресторанов!!
И каждый находит своего — клиента!!! Мне очень нравится "Усадьба", "Донская роща". Выбор всегада за молодыми.

ЛС-Декор

Оформитель, Ростов-на-Дону

Наталья Посевина, У меня родственица отмечала свадьбу в этом зале. Кухня отменная. Ну оформление конечно наше было.

А вообще как оформителю мне больше нравятся Усадьба и ШОДО

Евгений Родин

Видеограф, Ростов-на-Дону

снимал во многих ресторанах города )) есть очень достойные, а есть… скажем так, не достойные ))
лично мне очень понравилось работать в "Делисе", зал который на втором этаже ) хороший интерьер и грамотно поставленная сцена ) во время съемок очень удобно побегать со стедикамом, есть где развретнуться )) кухня очень хорошая )

так же хочу отметить ресторан "Усадьба", очень светлый, что плюс для съемки ) так же очень много места для проведения шоу-программ и танцев ) кухня так же порадовала )) выбор конечно же за Вами дорогие молодожены, но обращайте пожалуйста внимание не только на то сколько стоит обслуживание на одну персону, но и на интерьер, и площадь ресторана ))

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

"Голубая волна", "Высокий Берег", "Либ Хабер"
Везде есть свои плюсы. Но все они мне очень симпатичны!

Сергей Коротецкий

Ведущий, Ростов-на-Дону

Доброго времени суток) Со стороны ведущего хотел бы высказать совет-пожелание выбирать ресторан без колон по середины зала)) А таких в Ростове не много) И еще есть ряд ресторанов к которым я не советовал даже подходить не то что свадьбу играть) Здесь я перечислять не буду) Если что пишите в ЛС)

Сергей Нева

Ведущий, Ростов-на-Дону

На мой взгляд вопрос поставлен не совсем корректно :)
Много прекрасных ресторанов, но определяющим фактором будут такие критерии, как:
1) Расположение ресторана
2) Вместимость залов (при этом, нужно понимать, что под "полной посадкой" чаще всего понимается возможность посадить максимальное количество гостей, иногда даже в ущерб месту, где предполагается танц-площадка. Поэтому, при выборе зала, лучше уточнить этот момент, чтобы вам и вашим гостям было комфортно).
Обязательно составьте план — рассадку гостей.
3) Предпочтения по кухне
4) Ценник на человека
5) Прочие тонкости из разряда бонусов, например, есть ли необходимость в месте для выездной церемонии? Предоставляют ли молодожёнам номер для отдыха и прочие моменты… Для каждого клиента они свои :)

Из всех этих нюансов — круг поиска будет сужаться.
Подумайте и определитесь, какие пункты для вас будут приоритетом. Помните, что чем подробнее ваше техническое задание, тем точнее вы получите результат :)

Сергей Коротецкий

Ведущий, Ростов-на-Дону

Зал надо подбирать под количество гостей. Это читая психология комфорта. Например если Вас 7 чел то Вам удобно общаться когда от гостя 1 до гостя 7 не более 3-4 метров. Если Вас 25 гостей то это 7 метров. Ну не буду расписывать всю теорию...) Я всегда помогаю своим молодоженам подобрать комфортный зал, ведь рассадка очень важна для энергетики всего вечера.

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Ужасный банкетный зал в Охотничьем клубе на Левом берегу. Очень мрачно. А вот персонал отличный, отзывчивый.

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Кристина Саакян, по залу развешены отрубленные головы бедных животных:)) танцуют молодые первый танец, а перед ними трофей висит с большими рогами лосинный:))На входе бурый медведь- михалыч:)) стоит и следит за порядком:) а симпатичное семейство:) мамашка-кабаниха с соблезубыми детенышами охраняют прилегающую территорию… В общем и целом место довольно "экзотическое", ну так то можно и зоопарке свадьбу погулять:).

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Кристина Саакян, Ну для "Охотничьего клуба" обстановка может и нормальная, а вот свадебный банкет там заказать надо конечно умудриться)

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Светлана Тарасян, и такое бывает! хотелось бы конечно-чтобы не было такого никогда))) И выездные там делают!)))

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Светлана Тарасян, хорошее место для тематического вечера)

Наталия Белкина

Жена, Новочеркасск

Отмечали в ресторане "Гости" недавно свой день рождение. Еда вся вкусная, ели мясо, салаты… все качественное. Очень вежливый персонал, отличный интерьер. В нашем городе не так много заведений с живой музыкой, поэтому выбрали ресторан Гости, чтобы послушать и потанцевать, весело отметили день рождение. Всем остались довольны. Рекомендуем всем.

Антон Стрюков

Ведущий, Ростов-на-Дону

Обожаю Шале на Комарова, 3 зала и все по своему уютные и интересные)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: